Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)

Электронный аукцион № 0360200035326000006 опубликован 31.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262645004308364500100100210011082244
Начальная цена45 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200035326000006
ИКЗ
262645004308364500100100210011082244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ АОП № 5 Г.САРАТОВА"

ИНН-КПП
6450043083 - 645001001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Наталья Николаевна, 7-845-2288293, internatv5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зефир
10.82.23.210 Зефир
Килограмм460 ₽460 ₽
2
Зефир
10.82.23.210 Зефир
Килограмм400 ₽400 ₽
3
Конфеты шоколадные
10.82.23.147 Конфеты, глазированные помадой и сахарной глазурью
Килограмм560 ₽560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы