Поставка продуктов питания (сухофрукты)
Начальная цена34 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200035326000011
ИКЗ
262645004308364500100100220011039244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ АОП № 5 Г.САРАТОВА"
ИНН-КПП
6450043083 - 645001001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Наталья Николаевна, 7-845-2288293, internatv5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 360 ₽ | 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ