Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена89 135 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 456,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200035326000012
ИКЗ
262645004308364500100100240018621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ АОП № 5 Г.САРАТОВА"
ИНН-КПП
6450043083 - 645001001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя, расположенного на территории г. Саратова, (услуга может быть оказана с использованием передвижных медицинских комплексов)
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Захарова Наталья Николаевна, 7-845-2288293, internatv5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 89 135 ₽ | 89 135 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ