Поставка пожарно-технического вооружения (рукава) для оснащения пожарной автоцистерны
Начальная цена77 573,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 878,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200038026000003
ИКЗ
262645093186864510100100290012219244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ "ППССО"
ИНН-КПП
6450931868 - 645101001
Почтовый адрес
410015, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ КИЕВСКАЯ, ЗД. 14, СТР. 1
Местонахождение
410015, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ КИЕВСКАЯ, ЗД. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская обл, г. Саратов, ул. Киевская, зд. 14, стр. 1.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Москаленко Юлия Михайловна, 7-964-9996746, mto-ppsso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 6 Штука | 4 533,33 ₽ | 27 199,98 ₽ |
| 2 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 4 Штука | 5 700 ₽ | 22 800 ₽ |
| 3 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 2 Штука | 6 600 ₽ | 13 200 ₽ |
| 4 | Рукав пожарный напорно-всасывающий 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 2 Штука | 7 186,67 ₽ | 14 373,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ