Поставка огнетушителей
Начальная цена14 154,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 707,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200038026000004
ИКЗ
262645093186864510100100300012829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ "ППССО"
ИНН-КПП
6450931868 - 645101001
Почтовый адрес
410015, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ КИЕВСКАЯ, ЗД. 14, СТР. 1
Местонахождение
410015, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ КИЕВСКАЯ, ЗД. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская обл, г. Саратов, ул. Киевская, зд. 14, стр. 1.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Москаленко Юлия Михайловна, 7-964-9996746, mto-ppsso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 7 Штука | 1 264,67 ₽ | 8 852,69 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 2 650,67 ₽ | 5 301,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ