Поставка лекарственных препаратов (МНН КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТИОРИДАЗИН)
Начальная цена72 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 267,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200040026000034
ИКЗ
262643903027464390100100310340000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БПНД"
ИНН-КПП
6439030274 - 643901001
Почтовый адрес
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д.71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Минская, д. 69, ГУЗ "Балаковский психоневрологический диспансер".
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дасова Анжелина Анатольевна, 7-845-3626563, zakaz064@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 7 500 шт | 1,47 ₽ | 11 025 ₽ |
| 2 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 шт | 4,11 ₽ | 61 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ