Поставка лекарственного препарата (МНН ТРАЗОДОН)
Начальная цена22 197 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 219,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200040026000035
ИКЗ
262643903027464390100100310350000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БПНД"
ИНН-КПП
6439030274 - 643901001
Почтовый адрес
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д.71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Минская, д. 69, ГУЗ "Балаковский психоневрологический диспансер".
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дасова Анжелина Анатольевна, 7-845-3626563, zakaz064@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАЗОДОН 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 шт | 73,99 ₽ | 22 197 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ