Поставка лекарственных препаратов (МНН МАГНИЯ СУЛЬФАТ, СУЛЬПИРИД)

Электронный аукцион № 0360200040026000037 опубликован 06.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262643903027464390100100310370000244
Начальная цена29 055 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 905,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200040026000037
ИКЗ
262643903027464390100100310370000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "БПНД"

ИНН-КПП
6439030274 - 643901001
Почтовый адрес
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д.71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Минская, д. 69, ГУЗ "Балаковский психоневрологический диспансер".
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дасова Анжелина Анатольевна, 7-845-3626563, zakaz064@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 000 см[3*];^мл0,78 ₽15 600 ₽
2
СУЛЬПИРИД
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 5002,99 ₽13 455 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы