Поставка лекарственных препаратов (МНН МАГНИЯ СУЛЬФАТ, СУЛЬПИРИД)
Начальная цена42 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 202 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200040026000039
ИКЗ
262643903027464390100100310390000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БПНД"
ИНН-КПП
6439030274 - 643901001
Почтовый адрес
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д.71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Минская, д. 69, ГУЗ "Балаковский психоневрологический диспансер".
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дасова Анжелина Анатольевна, 7-845-3626563, zakaz064@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 1,39 ₽ | 27 800 ₽ |
| 2 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 500 | 3,16 ₽ | 14 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ