Поставка лекарственного препарата (МНН ТРИФЛУОПЕРАЗИН)

Электронный аукцион № 0360200040026000040 опубликован 19.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262643903027464390100100310400000244
Начальная цена14 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 447,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200040026000040
ИКЗ
262643903027464390100100310400000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ "БПНД"

ИНН-КПП
6439030274 - 643901001
Почтовый адрес
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д.71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Минская, д. 69, ГУЗ "Балаковский психоневрологический диспансер".
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дасова Анжелина Анатольевна, 7-845-3626563, zakaz064@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИФЛУОПЕРАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
7 500 шт1,93 ₽14 475 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ