Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации монтажа автоматической пожарной сигнализации, автоматического оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании государственного учреждения здравоохранения «Саратовский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД»
Начальная цена205 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200040826000027
ИКЗ
262645202219164520100100870017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЦЕНТР-СПИД"
ИНН-КПП
6452022191 - 645201001
Почтовый адрес
410009, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. МЕЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 69, СТР. 1, СТР 1
Местонахождение
410009, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. МЕЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 69, СТР. 1, СТР 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Мельничная, здание 69, строение 1. Государственное учреждение здравоохранения «Саратовский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мазурик Мария Афремовна, 7-845-2982911, Zak-cspid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации монтажа автоматической пожарной сигнализации, автоматического оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании государственного учреждения здравоохранения «Саратовски... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ