Выполнение работ по текущему ремонту участка покрытия тротуаров из бетонной плитки типа "Брусчатка" с заменой водоотводных лотков на территории Дворца водных вдов спорта
Начальная цена2 822 885,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 846 865,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200042526000004
ИКЗ
262645501637264520100100730024399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 19:39
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СО "СШОР ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН-КПП
6455016372 - 645201001
Почтовый адрес
410082, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 66
Местонахождение
410082, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Дворец водных видов спорта
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Булкина Анастасия Олеговна, 7-987-8298467, asia_flower@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по Текущему ремонту участка покрытия тротуаров из бетонной плитки типа "Брусчатка" с заменой водоотводных лотков на территории Дворца водных видов спорта 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 822 885,96 ₽ | 2 822 885,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ