Ремонт систем противопожарной защиты в корпусах здания ГУЗ «СОИКБ имени Н.Р. Иванова» : 410086, г. Саратов, Московское шоссе, сооружение 133К

Электронный аукцион № 0360200043426000181 опубликован 30.07.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262645111733064530100103140014321244
Начальная цена5 454 333,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 543,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 545 433,32 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "СОИКБ ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"

ИНН-КПП
6451117330 - 645301001
Почтовый адрес
410041, г. Саратов, а/я 704
Местонахождение
410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, Ш. МОСКОВСКОЕ, СООР. 133К

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, Московское шоссе, соор. 133К
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Белокозенко Иван Александрович, 8-905-3246548, saroikb64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт систем противопожарной защиты в корпусах здания ГУЗ «СОИКБ имени Н.Р. Иванова»: 410086, г. Саратов, Московское шоссе, сооружение 133К
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица5 454 333,25 ₽5 454 333,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы