Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ДИКЛОФЕНАК)

Запрос котировок в электронной форме № 0360200043426000182 опубликован 07.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262645111733064530100103160012120244
Начальная цена41 442,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 072,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200043426000182
ИКЗ
262645111733064530100103160012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СОИКБ ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"

ИНН-КПП
6451117330 - 645301001
Почтовый адрес
410086, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш МОСКОВСКОЕ, СООР. 133К
Местонахождение
410086, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш МОСКОВСКОЕ, СООР. 133К

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г Саратов, г. Саратов, Московское шоссе, сооружение 133К., аптечный склад
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Кислякова Юлия Александровна, 7-967-5013070, saroikb64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
15 300 см[3*];^мл2,71 ₽41 442,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы