поставка расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена48 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200043426000195
ИКЗ
262645111733064530100103250013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОИКБ ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
ИНН-КПП
6451117330 - 645301001
Почтовый адрес
410086, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш МОСКОВСКОЕ, СООР. 133К
Местонахождение
410086, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш МОСКОВСКОЕ, СООР. 133К
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Федюнина Анна Сергеевна, 7-929-7725808, saroikb64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 4 320 Штука | 3,7 ₽ | 15 984 ₽ |
| 2 | Стекло покровное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 2,68 ₽ | 32 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ