Поставка шприцев общего назначения
Начальная цена99 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 987 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200045226000047
ИКЗ
262644000883764400100100040130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖВЕНДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6440008837 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 18А
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 167 Стрелковой дивизии, здание 18А, 1 этаж, склад.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Зимбович Мария Викторовна, 7-845-4543581, guzbalkvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 3,05 ₽ | 15 250 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | 9,32 ₽ | 74 560 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 9,93 ₽ | 9 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ