Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена99 037,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 951,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200045226000048
ИКЗ
262644000883764400100100310011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖВЕНДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6440008837 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 18А
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 167 Стрелковой дивизии, здание 18А, 1 этаж, склад.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Зимбович Мария Викторовна, 7-845-4543581, guzbalkvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 285 Пачка | 347,5 ₽ | 99 037,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ