Поставка лекарственного препарата МНН Натрия хлорид
Начальная цена99 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200045226000050
ИКЗ
262644000883764400100100220012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БАЛАШОВСКИЙ КОЖВЕНДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
6440008837 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 18А
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. 167 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 167 Стрелковой дивизии, здание 18А, 1 этаж, склад.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Зимбович Мария Викторовна, 7-845-4543581, guzbalkvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 768 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 99 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ