Выполнение работ по текущему ремонту помещений первого этажа жилого корпуса № 1 (баня, душевая)
Начальная цена3 179 594,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 795,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 979,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 158 979,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета.Ремонт 1этажа жилого корпуса 1 1квартал 2026.Баня.душевая.xlsxПриложение № 4 Проект контракта.docПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПриложение_№_5_Обеспечение_заявки_на_участие_в_закупке (1) (1).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200047126000006
ИКЗ
262641090009164100100100310024339225
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДЕРГАЧЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
6410900091 - 641001001
Почтовый адрес
413440, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, РП. ДЕРГАЧИ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д.68
Местонахождение
413440, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, РП. ДЕРГАЧИ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Дергачевский м.р-н, г.п. Дергачевское, рп. Дергачи, ул. Льва Толстого, д. 68
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учаев Андрей Александрович, 7-845-6321360, dergachiddi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 179 594,99 ₽ | 3 179 594,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ