Поставка сахара и соли
Начальная цена70 887 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 544,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200047526000020
ИКЗ
262640400149864040100100500010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СРДИ"
ИНН-КПП
6404001498 - 640401001
Почтовый адрес
412601, Саратовская область , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ Р-Н, РП. БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1
Местонахождение
412601, Саратовская область , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ Р-Н, РП. БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ СО «Базарно-Карабулакский СРДИ»; 412601, Саратовская область, р/п Базарный Карабулак, улица Карла Маркса, дом 1, продуктовый склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулькова Татьяна Васильевна, 7-906-3062099, bkinternat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 81 ₽ | 81 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | Килограмм | 28 ₽ | 28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ