Выполнение работ по замене узла учета расхода газа
Начальная цена1 201 907,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 019,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 095,39 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ Ведомость объемов работ по смете.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx1875ИК.pdf1875БПЭК.pdfПроект на замену узла учета расхода газа.pdfПРИЛОЖЕНИЕ Локальный сметный расчет.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200047526000021
ИКЗ
262640400149864040100100530010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СРДИ"
ИНН-КПП
6404001498 - 640401001
Почтовый адрес
412601, Саратовская область , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ Р-Н, РП. БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1
Местонахождение
412601, Саратовская область , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ Р-Н, РП. БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак, ул. Карла Маркса, дом 1, корпус 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулькова Татьяна Васильевна, 7-906-3062099, bkinternat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 482 605 ₽ | 482 605 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.2 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 543 302,83 ₽ | 543 302,83 ₽ |
| 3 | Цифровой коммуникационный блок 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 176 000 ₽ | 176 000 ₽ |
| 4 | Работы по монтажу газовых систем | - | - | 1 201 907,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ