Выполнение работ по текущему ремонту системы внутреннего противопожарного водопровода

Электронный аукцион № 0360200047526000022 опубликован 24.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262640400149864040100100550010000244
Начальная цена978 864,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 943,24 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ СО "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СРДИ"

ИНН-КПП
6404001498 - 640401001
Почтовый адрес
412601, Саратовская область , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ Р-Н, РП. БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1
Местонахождение
412601, Саратовская область , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ Р-Н, РП. БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская обл., р.п. Базарный Карабулак, ул. Карла Маркса д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулькова Татьяна Васильевна, 7-906-3062099, bkinternat@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица950 392,3 ₽950 392,3 ₽
2
Шкаф пожарный
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
11 Штука1 705,42 ₽18 759,62 ₽
3
Счетчик производства и потребления жидкости
26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
1 Штука9 712,79 ₽9 712,79 ₽
4
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
--978 864,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы