Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Электронный аукцион № 0360200047526000023 опубликован 24.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262640400149864040100100540012740244
Начальная цена56 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 842,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200047526000023
ИКЗ
262640400149864040100100540012740244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ СРДИ"

ИНН-КПП
6404001498 - 640401001
Почтовый адрес
412601, Саратовская область , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ Р-Н, РП. БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1
Местонахождение
412601, Саратовская область , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ Р-Н, РП. БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ СО «Базарно - Карабулакский СРДИ»; 412601, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, р.п. Базарный Карабулак, ул. Карла Маркса, д. 1, склад заказчика.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Кулькова Татьяна Васильевна, 7-906-3062099, bkinternat@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука1 137 ₽56 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы