Поставка бензина автомобильного(розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0360200048126000077 опубликован 21.07.2026, 07:16 в ЕИС ИКЗ 262643903256064390100100860011920244
Начальная цена76 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200048126000077
ИКЗ
262643903256064390100100860011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУЗ "БКВД"

ИНН-КПП
6439032560 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Местонахождение
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м.р-н, г.п. город Балаково. Автоматизированные заправочные станции (АЗС), расположенные на территории г.Балаково Саратовской области (не менее 3-х АЗС). (Приложение № 2 является неотъемлемой частью Контракта).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-927-1321611, zakazkvd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 000 Литр; кубический дециметр76,91 ₽76 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы