Поставка бензина автомобильного(розничная реализация)
Начальная цена76 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200048126000082
ИКЗ
262643903256064390100100930011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БКВД"
ИНН-КПП
6439032560 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Местонахождение
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м.р-н, г.п. город Балаково. Автоматизированные заправочные станции (АЗС), расположенные на территории г.Балаково Саратовской области (не менее 2-х АЗС). (Приложение № 2 является неотъемлемой частью Контракта).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-927-1321611, zakazkvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 76,91 ₽ | 76 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ