Поставка крафт-бумаги

Электронный аукцион № 0360200048126000085 опубликован 07.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262643903256064390100100950011712244
Начальная цена11 626,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 162,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200048126000085
ИКЗ
262643903256064390100100950011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ "БКВД"

ИНН-КПП
6439032560 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Местонахождение
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-927-1321611, zakazkvd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крафт-бумага
17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная
4 Пачка2 906,67 ₽11 626,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы