Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена74 036 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 403,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200048126000087
ИКЗ
262643903256064390100100960012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БКВД"
ИНН-КПП
6439032560 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Местонахождение
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана, 7-8453-1321611, zakazkvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированный уголь 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 10 000 | 3,4 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 Штука (шт) | 1,67 ₽ | 25 050 ₽ |
| 3 | СУЛЬФАТИАЗОЛ СЕРЕБРА, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 200 Грамм (г) | 23,18 ₽ | 4 636 ₽ |
| 4 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,76 ₽ | 10 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ