Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН: «ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА»
Начальная цена17 499 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 749,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200048126000092
ИКЗ
262643903256064390100101040012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БКВД"
ИНН-КПП
6439032560 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Местонахождение
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-927-1321611, zakazkvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фузидовая кислота 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 300 | 58,33 ₽ | 17 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ