Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН: «Бифидобактерии бифидум»
Начальная цена21 912 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 191,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200048126000093
ИКЗ
262643903256064390100101070012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БКВД"
ИНН-КПП
6439032560 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Местонахождение
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-927-1321611, zakazkvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бифидобактерии бифидум 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 400 | 9,13 ₽ | 21 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ