Оказание услуг по проведению ультразвукового исследования органов брюшной полости в рамках периодического медицинского осмотра ГУЗ «БКВД»

Запрос котировок в электронной форме № 0360200048126000095 опубликован 26.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 262643903256064390100101050018621244
Начальная цена41 799,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200048126000095
ИКЗ
262643903256064390100101050018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "БКВД"

ИНН-КПП
6439032560 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1
Местонахождение
Российская Федерация, 413851, Саратовская обл, Балаково г, Набережная Леонова ул, Д. 31А/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуги: Российская Федерация, Саратовская обл, Балаковский м.р-н, на территории Исполнителя в пределах города Балаково.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-927-1321611, zakazkvd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица733,33 ₽733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы