Выполнение работ по замене (капитальному ремонту) вводного трубопровода (подающего и обратного) отопления

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0360200048626000090 опубликован 22.07.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262645093065664500100101330024322243
Начальная цена675 044,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0360200048626000090
ИКЗ
262645093065664500100101330024322243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУСО "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

ИНН-КПП
6450930656 - 645001001
Почтовый адрес
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1
Местонахождение
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Московская, 72, строения 2,4,5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Канева Катрина Игоревна, 7-845-2210023, KanevaKI@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене (капитальному ремонту) вводного трубопровода (подающего и обратного) отопления
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица675 044,58 ₽675 044,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы