Поставка комплектующих к офисным креслам
Начальная цена56 597,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200048626000092
ИКЗ
262645093065664500100100490013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУСО "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
ИНН-КПП
6450930656 - 645001001
Почтовый адрес
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1
Местонахождение
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, 72,стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Канева Катрина Игоревна, 7-845-2210023, KanevaKI@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крестовина пластиковая 32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали | 5 Штука | 1 322,33 ₽ | 6 611,65 ₽ |
| 2 | Ролики для офисных кресел (полиуретановые) 32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали | 10 Комплект | 396 ₽ | 3 960 ₽ |
| 3 | Ролики для кресла руководителя усиленные 32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали | 5 Комплект | 793,33 ₽ | 3 966,65 ₽ |
| 4 | Газпатрон (газлифт) длинный (черный) для операторских кресел 32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали | 30 Штука | 702 ₽ | 21 060 ₽ |
| 5 | Газпатрон (газлифт) короткий (черный) для кресел руководителя 32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали | 15 Штука | 737 ₽ | 11 055 ₽ |
| 6 | Мягкие накладки на подлокотники для офисного кресла METTA Samurai 32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали | 3 Комплект | 2 864,67 ₽ | 8 594,01 ₽ |
| 7 | Опора с площадкой колесная поворотная для мебели 32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали | 10 Комплект | 135 ₽ | 1 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ