Поставка источников бесперебойного питания

Запрос котировок в электронной форме № 0360200048626000093 опубликован 06.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262645093065664500100101450012620244
Начальная цена44 411,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200048626000093
ИКЗ
262645093065664500100101450012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУСО "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

ИНН-КПП
6450930656 - 645001001
Почтовый адрес
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1
Местонахождение
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. Московская,72
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Канева Катрина Игоревна, 7-845-2210023, KanevaKI@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
5 Штука8 882,33 ₽44 411,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы