Поставка запасных частей для индивидуальных тепловых пунктов
Начальная цена72 017,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 201,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.XLSXПриложение 4 - Проект контракта.docxПриложение 1 - Описание объекта закупки.docПриложение 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxУведомление в ГИСП 2.pdfУведомление в ГИСП 1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200048626000101
ИКЗ
262645093065664500100101320030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУСО "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
ИНН-КПП
6450930656 - 645001001
Почтовый адрес
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1
Местонахождение
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, 72
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Канева Катрина Игоревна, 7-845-2210023, KanevaKI@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 10ВР220-12D 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 4 Штука | 1 680 ₽ | 6 720 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 4 Штука | 843,33 ₽ | 3 373,32 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 4 Штука | 2 008,33 ₽ | 8 033,32 ₽ |
| 4 | Преобразователь расхода МФ-5.2.2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 49 917,33 ₽ | 49 917,33 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 198,67 ₽ | 3 973,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ