Поставка запасных частей для индивидуальных тепловых пунктов
Начальная цена57 020,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 702,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.XLSXПриложение 4 - Проект контракта.docxПриложение 1 - Описание объекта закупки.docПриложение 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxУведомление в ГИСП 2.pdfУведомление в ГИСП 1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200048626000102
ИКЗ
262645093065664500100101320040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУСО "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
ИНН-КПП
6450930656 - 645001001
Почтовый адрес
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1
Местонахождение
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, 72
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Канева Катрина Игоревна, 7-845-2210023, KanevaKI@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователь расхода МФ-5.2.2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 53 413,67 ₽ | 53 413,67 ₽ |
| 2 | Блок питания 10ВР220-24D 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 2 Штука | 1 803,33 ₽ | 3 606,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ