Поставка металлических шкафов и сейфов
Начальная цена48 889,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200048626000104
ИКЗ
262645093065664500100101520010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУСО "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
ИНН-КПП
6450930656 - 645001001
Почтовый адрес
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1
Местонахождение
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, 72
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Канева Катрина Игоревна, 7-845-2210023, KanevaKI@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф металлический 25.99.21.114 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения документов и ценностей | 1 Штука | 33 776,67 ₽ | 33 776,67 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 15 112,67 ₽ | 15 112,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ