Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена38 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200048926000002
ИКЗ
262645295051364520100100950014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УПРАВЛЕНИЕ АХ И ТО"
ИНН-КПП
6452950513 - 645201001
Почтовый адрес
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 314/320
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 314/320
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 314/320
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джеманкулова Нурганым Тавудовна, 7-845-2653812, gusocial@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию лифта пассажирского электрического ЛП-0450-1,0-СК-БМ (на 7 остановок) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Условная единица | 6 400 ₽ | 19 200 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию лифта пассажирского электрического ЛП-0450-1,0-СК-БМ (на 6 остановок) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Условная единица | 6 400 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ