Поставка огнетушителей

Электронный аукцион № 0360200049626000055 опубликован 29.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262644200358464420100101320012829244
Начальная цена42 868,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 143,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200049626000055
ИКЗ
262644200358464420100101320012829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ КОПБ ИМ. КАЛЯМИНА Ю.А.

ИНН-КПП
6442003584 - 644201001
Почтовый адрес
412815, Саратовская область , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, РП. КАМЕНСКИЙ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 19, К. 10
Местонахождение
412815, Саратовская область , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, РП. КАМЕНСКИЙ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 19, К. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
рп Каменский, ул.М. Горького д.19 корп.10, Саратовская область, Красноармейский район, 412815.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Юлия Владимировна, 7-903-3286447, yv.fomina6447@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
40 Штука1 071,71 ₽42 868,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы