Выполнение работ по демонтажу, поставке, монтажу пластиковых окон и дверей в здании ГУЗ КОПБ им. Калямина Ю.А., расположенного по адресу: 412815, Саратовская область, Красноармейский район, рп Каменский, ул. М. Горького д.19 корп.10
Начальная цена242 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200049626000057
ИКЗ
262644200358464420100101330014332244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ КОПБ ИМ. КАЛЯМИНА Ю.А.
ИНН-КПП
6442003584 - 644201001
Почтовый адрес
412815, Саратовская область , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, РП. КАМЕНСКИЙ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 19, К. 10
Местонахождение
412815, Саратовская область , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, РП. КАМЕНСКИЙ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 19, К. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
412815, Саратовская область, Красноармейский район, рп Каменский, ул. М. Горького д.19 корп.10
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Москаленко Юлия Михайловна, 7-964-9996746, yulia89sar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу, поставке, монтажу пластиковых окон и дверей в здании ГУЗ КОПБ им. Калямина Ю.А., расположенного по адресу: 412815, Саратовская область, Красноармейский район, рп Каменский, ул. М. Горького... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 242 800 ₽ | 242 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ