Поставка строительных материалов
Начальная цена40 232,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 011,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200049726000172
ИКЗ
262645111560864510100102930010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПБ"
ИНН-КПП
6451115608 - 645101001
Почтовый адрес
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4
Местонахождение
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии», 410060, г. Саратов, ул. им. Штейнберга С.И., д 50, помещение склада.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Малахова Елена Олеговна, 7-845-2495323, ursopb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 24 Квадратный метр | 975,71 ₽ | 23 417,04 ₽ |
| 2 | Клей хозяйственный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 15 Штука | 229,24 ₽ | 3 438,6 ₽ |
| 3 | Профиль стыкоперекрывающий ламинированный 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 6 Штука | 703,5 ₽ | 4 221 ₽ |
| 4 | Профиль стыкоперекрывающий ламинированный 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 8 Штука | 703,5 ₽ | 5 628 ₽ |
| 5 | Профиль стыкоперекрывающий ламинированный 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 6 Штука | 588 ₽ | 3 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ