Поставка бинтов

Электронный аукцион № 0360200049726000173 опубликован 23.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262645111560864510100102940012120244
Начальная цена37 291,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 864,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200049726000173
ИКЗ
262645111560864510100102940012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКПБ"

ИНН-КПП
6451115608 - 645101001
Почтовый адрес
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4
Местонахождение
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии», 410060, г. Саратов, ул. Им Штейнберга, здание 50, Строение 15.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кислякова Юлия Александровна, 7-967-5013070, kisliakovajulia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, многоразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
50 Штука354,15 ₽17 707,5 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
30 Штука652,8 ₽19 584 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы