Поставка посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0360200049726000175 опубликован 03.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262645111560864510100102960010000244
Начальная цена32 931,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 646,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200049726000175
ИКЗ
262645111560864510100102960010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКПБ"

ИНН-КПП
6451115608 - 645101001
Почтовый адрес
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4
Местонахождение
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии», 410060, г. Саратов, ул. им. Штейнберга С.И., д 50, помещение склада.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кислякова Юлия Александровна, 7-967-5013070, kisliakovajulia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
60 Штука6,17 ₽370,2 ₽
2
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
60 Штука5,83 ₽349,8 ₽
3
Ложка столовая
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
60 Штука62,33 ₽3 739,8 ₽
4
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
60 Штука2,5 ₽150 ₽
5
Половник
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
10 Штука396 ₽3 960 ₽
6
Ложка поварская
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
10 Штука571,67 ₽5 716,7 ₽
7
Щипцы
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
10 Штука508,33 ₽5 083,3 ₽
8
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
12 Штука610 ₽7 320 ₽
9
Поднос пищевой
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
5 Штука1 248,33 ₽6 241,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы