Поставка товара (доска разделочная)
Начальная цена21 903,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 095,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200049726000177
ИКЗ
262645111560864510100102980011629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПБ"
ИНН-КПП
6451115608 - 645101001
Почтовый адрес
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4
Местонахождение
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии», 410060, г. Саратов, ул. им. Штейнберга С.И., д 50, помещение склада.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кислякова Юлия Александровна, 7-967-5013070, kisliakovajulia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 12 Штука | 1 825,33 ₽ | 21 903,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ