Поставка изделий медицинского назначения (Повязки)

Электронный аукцион № 0360200049726000178 опубликован 11.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262645111560864510100103070013250244
Начальная цена27 736,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 386,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200049726000178
ИКЗ
262645111560864510100103070013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКПБ"

ИНН-КПП
6451115608 - 645101001
Почтовый адрес
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4
Местонахождение
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
410060,Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Им Штейнберга, здание 50, Строение 15, Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии».
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кислякова Юлия Александровна, 7-967-5013070, kisliakovajulia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка гидрофобная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука347,28 ₽17 364 ₽
2
Повязка на рану неприлипающая, абсорбирующая, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука69,15 ₽10 372,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы