Набор для временной фиксации возбужденных больных
Начальная цена11 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 581,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200049726000179
ИКЗ
262645111560864510100102990013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПБ"
ИНН-КПП
6451115608 - 645101001
Почтовый адрес
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4
Местонахождение
410060, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗД. 50, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
410060, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Им Штейнберга, здание 50, Строение 15, Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии»
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кислякова Юлия Александровна, 7-967-5013070, kisliakovajulia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор конечности/туловища/головы, одноразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 2 325 ₽ | 11 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ