Поставка бумаги
Начальная цена9 849,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 492,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200050426000002
ИКЗ
262645001797564500100100210021712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУК "ОУНБ"
ИНН-КПП
6450017975 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛ ИМ ГОРЬКОГО А.М., 40
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Горького А.М. ул, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Яковлева Татьяна Викторовна, 7-8452-261528, sounb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 328,33 ₽ | 9 849,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ