Оказание услуг по предоставлению прав на средства защиты информации для информационных систем Государственного автономного учреждения Саратовской области «Региональный центр оценки качества образования» для продления подключения к личному кабинету пункта проведения экзамена посредством защищенной сети передачи данных ГИА ViPNet № 21387

Электронный аукцион № 0360200050826000011 опубликован 26.08.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена5 104 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200050826000011
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУ СО "РЦОКО"

ИНН-КПП
6450935189 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, ИМ МИЧУРИНА И.В., 89
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Билюков Дмитрий Александрович, 7-8452-579937, bilyukovda@sarrcoko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
58 Штука19 500 ₽1 131 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
116 Штука7 715 ₽894 940 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
116 Штука7 671 ₽889 836 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
58 Штука37 728 ₽2 188 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы