Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения средства криптографической защиты информации «КриптоПро CSP» версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования сроком на 15 месяцев
Начальная цена344 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 226 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200050826000012
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "РЦОКО"
ИНН-КПП
6450935189 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, ИМ МИЧУРИНА И.В., 89
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Билюков Дмитрий Александрович, 7-8452-579937, bilyukovda@sarrcoko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 396 Штука | 870 ₽ | 344 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ