Поставка рамок для оформления благодарственных писем и почетных грамот

Электронный аукцион № 0360200052326000042 опубликован 21.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262645505443464550100100930012229244
Начальная цена44 541,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 454,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200052326000042
ИКЗ
262645505443464550100100930012229244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6455054434 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Слонова И.А.
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Корнилова Ксения Александровна, 7-845-2497313, kadrcentr@mtisz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамки для оформления благодарственных писем и почетных грамот
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
20 Штука413,3 ₽8 266 ₽
2
Рамки для оформления благодарственных писем и почетных грамот
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
80 Штука453,44 ₽36 275,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы