Выполнение работ по ремонту отмостки Кадрового центра Ивантеевского района для нужд ГКУ "Кадровый центр Саратовской области"
Начальная цена120 522,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 052,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК Отмостка-02-01-01. - пк - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки Отмостка-02-01-01. - пк - Ведомость объемов работ по смете.xlsxПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200052326000043
ИКЗ
262645505443464550100100940014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6455054434 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ивантеевка, ул. Советская, д. 10.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Корнилова Ксения Александровна, 7-845-2497313, kadrcentr@mtisz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту отмостки Кадрового центра Ивантеевского района для нужд ГКУ "Кадровый центр Саратовской области" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 120 522,19 ₽ | 120 522,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ